Руководство

Наталья Николаевна Васильевадиректор Экономического лицея

+7 (812) 570-55-50

vasileva.n@ibispb.ru

Елена Борисовна Мульгановазаместитель директора по развитию и информационным технологиям

+7 (812) 570-55-50

mulganovaeb@ibispb.ru

Ирина Ивановна Виноградовазаместитель директора Экономического лицея по воспитательной работе

+7 (812) 570-55-50

Педагогический состав

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень/ Ученое звание/ Категория

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж/по специальности

Батуева Людмила Анатольевна

учитель

английский язык

первая

учитель английского языка

 

41/41

Виноградова Ирина Ивановна

заместитель директора лицея по воспитательной работе, учитель

русский язык, литература

учитель русского языка и литературы

 

30/13

Игошин Михаил Иванович

учитель

обществознание, право, экономика

учитель истории и обществознания

«Теория и практика обучения школьников по программе предметной области Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР) в 5 классе», 2018

8/3

Конарева Валерия Дмитриевна

учитель

музыка

альт

   

Корчагина Ирина Александровна

учитель

естествознание, химия, биология, ОБЖ

высшая

учитель химии на английском языке

«Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по химии в рамках реализации ФГОС» СПб АППО, 2016

38/35

Кривошеев Максим Владимирович

учитель

история

кандидат исторических наук

история, преподаватель истории и обществознания

31/31

Любезникова Ольга Евгеньевна

учитель

английский язык

высшая

филолог-германист, преподаватель английского языка и литературы

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 2019

28/28

Мульганова Елена Борисовна

заместитель директора лицея по развитию и информационным технологиям, учитель

физика, астрономия, ИКТ, технология

магистр по направлению физика

«Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», 2019

«Исследовательская и проектная деятельность по физике в условиях реализации ФГОС», 2019

«Интерактивные формы образования на примере платформы Moodle», 2019

 

«Подготовка экспертов региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Информатика и ИКТ», 2020

15/11

Оршанская Софья Ильинична

учитель

история, ОДНКНР, экономика, обществознание

 

     

Семенова Екатерина Леонидовна

учитель

алгебра, геометрия

прикладная математика

«Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 2019

24/21

Тетерина Катерина Александровна

учитель

русский язык, литература

бакалавр по направлению педагогическое образование

«Совершенствование навыков развития бизнеса», 2018

2/2

Уманец Виктория Арсеновна

учитель

география

магистр по направлению география (естественно-научное направление)

 

5/3

Ольга Владимировна Сорока — заведующий библиотекой

+7 (812) 494-05-28

lib@ibispb.ru

Ирина Витальевна Петрова — делопроизводитель

+7 (812) 570-55-50

info@liceum.su