Мужчина зашел в хозяйственный магазин и спросил цену на один товар.

— Один стоит 100 рублей
— Восемь — 100 рублей
— Тринадцать — 200 рублей
— Сто пятьдесят восемь — 300 рублей
— Четыре тысячи восемьсот сорок два — 400 рублей

Что покупал мужчина?
Ваши ответы ждем тут https://vk.com/wall-10010593_1571

Режим активации перед учебным годом запущен, продолжаем решать задачи